湖西自動車学校 個人情報保護方針  
学校案内 入所案内 料金案内 時間割表 送迎バス案内 Q&A アクセス

無料送迎バス

各方面に無料送迎バスを出しておりますので御利用ください。
路線にない所でも御相談に応じますのでお問い合わせください。

  • 交通事情により多少予定時刻を前後することがあります。
  • バスが近づいたら「手を上げて」合図して下さい。
  • 所定の場所以外でも乗降の便を計りますので受付に申し出てください。
  • 下車するときは早めに知らしてください。
  • 上中方面には随時送迎します。
  • 予約記入時には受付に相談して記入して下さい。(前日に予約)
今津・マキノ・安曇川駅・ローズタウン方面
ローズタウン方面詳細地図:PDF
 
教習所 7:10 9:15 12:55 15:55 19:45
安曇川駅 9:21 13:01 16:01 送り
木戸 9:50 13:30 16:30
ローズタウン 7:53 13:43 16:45
和迩駅 8:00 9:57 13:50 16:53  
蓬菜駅 8:03 10:02 13:55 16:58  
木戸 8:06 10:05 13:58 17:01  
スポーツ大学前 8:11 10:10 14:03 17:06  
南小松 8:13 10:12 14:05 17:08  
北小松 8:16 10:15 14:08 17:11  
鵜川 8:20 10:19 14:12 17:15  
陽光の里 8:27 10:26 14:19 17:22  
安曇川駅 8:35 10:34 14:27 17:30  
教習所 8:41 10:40 14:33 17:36  
    (和迩駅ターン)      

安曇川方面
  2(予約)
教習所   9:34   12:55   14:45 15:55  
安曇川駅   9:40   13:01   14:51 16:01  
安曇川駅 8:35 9:40 10:34   14:27 14:51   17:30
教習所 8:41 9:46 10:40   14:33 15:25   17:36
2.教習所→今津駅→安曇川駅→教習所
6.教習所→安曇川駅→今津駅→教習所

今津・マキノ方面詳細地図:PDF
 
(予約)
10
教習所 7:34 8:50 9:55 12:10 13:30 14:45 16:33 17:45 18:50 19:45
今津駅 12:22 13:41 安曇川駅経由 16:43 17:58 送り 送り
平ヶ崎 12:32 13:49 16:51 18:06
マキノ役場前 7:53 (9:10) 10:15 12:38 13:59 18:16
寺久保 7:55 12:40
北マキノ 7:57 12:42
8:00 12:44
小中 8:01 12:45
山中 8:02 12:47
小荒路 8:05 12:50 17:08
海津天神前 8:08 10:20
(マキノ駅
西ガード)
12:53 14:05 17:11 18:20
(マキノ駅
西ガード)
   
マキノ役場前 8:14 12:59 17:17    
中ノ庄 8:18 13:03 17:21    
平ヶ崎 8:21 13:06 17:24    
弘川口 8:25 13:10 17:28    
東小学校前 14:06    
知内 10:22 14:11 18:22    
平和堂前 10:29 14:18 18:29    
Aコープ 10:32 14:21 18:32    
今津駅 8:28 9:20 10:33 13:13 14:22 15:10 17:31 18:33    
米井 8:36 9:28 10:41 13:21 14:30 15:17 17:38 18:41    
教習所 8:40 9:30 10:45 13:25 14:34 15:25 17:43 18:45    
Copyright2002(c) TOA DRIVING SCHOOL All Rights Reserved